Symbolbild Symbolbild © Imago
Symbolbild

1. Kreisklasse Havelland: Spielpläne für beide Staffeln da

1. Kreisklasse Havelland: Spielpläne sowohl für Staffel A, als auch für Staffel B veröffentlicht

BUZZER DEINE MEINUNG!

  • Fail -
  • Läuft -
  • Krass -
  • WTF -
  • Kopf Hoch -
  • Peinlich -
Anzeige

Die Spielpläne der 1. Kreisklassen für die Saison 2017/18 im Havelland wurden veröffentlicht. Wir haben alle Spieltage im Überblick:

1.Kreisklasse A 2017/18 (Stand 10.07.2017)
Spielplan

1. Spieltag
  SpG Empor Brandenburg/Turbine Golzow - SG Töplitz
  SV Willin - Brandenburger SRK
  SG Bornim II - SG Paaren
  SpG Lok/Viktoria Brandenburg II - Eintracht Friesack II
  TSV Perwenitz - SV Dallgow 47 II
  Brandenburger SC Süd II - SV Hohennauen
  Grün-Weiß Klein Kreutz - SV Falkensee-Finkenkrug III
  Rot-Weiß Groß Glienicke - Potsdamer Kickers 94 II

2. Spieltag
  SV Falkensee-Finkenkrug III - Brandenburger SC Süd II
  SV Hohennauen - TSV Perwenitz
  SV Dallgow 47 II - SpG Lok/Viktoria Brandenburg II
  Eintracht Friesack II - SG Bornim II
  SG Paaren - SV Willin
  Brandenburger SRK - Rot-Weiß Groß Glienicke
  Potsdamer Kickers 94 II - SpG Empor Brandenburg/Turbine Golzow
  SG Töplitz - Grün-Weiß Klein Kreutz

3. Spieltag
  SpG Empor Brandenburg/Turbine Golzow - Grün-Weiß Klein Kreutz
  SV Willin - Eintracht Friesack II
  SG Bornim II - SV Dallgow 47 II
  SpG Lok/Viktoria Brandenburg II - SV Hohennauen
  TSV Perwenitz - SV Falkensee-Finkenkrug III
  Brandenburger SC Süd II - SG Töplitz
  Potsdamer Kickers 94 II - Brandenburger SRK
  Rot-Weiß Groß Glienicke - SG Paaren

4. Spieltag
  SV Falkensee-Finkenkrug III - SpG Lok/Viktoria Brandenburg II
  SV Hohennauen - SG Bornim II
  SV Dallgow 47 II - SV Willin
  Eintracht Friesack II - Rot-Weiß Groß Glienicke
  SG Paaren - Potsdamer Kickers 94 II
  Brandenburger SRK - SpG Empor Brandenburg/Turbine Golzow
  Grün-Weiß Klein Kreutz - Brandenburger SC Süd II
  SG Töplitz - TSV Perwenitz

5. Spieltag
  SpG Empor Brandenburg/Turbine Golzow - Brandenburger SC Süd II
  SV Willin - SV Hohennauen
  SG Bornim II - SV Falkensee-Finkenkrug III
  SpG Lok/Viktoria Brandenburg II - SG Töplitz
  TSV Perwenitz - Grün-Weiß Klein Kreutz
  Brandenburger SRK - SG Paaren
  Potsdamer Kickers 94 II - Eintracht Friesack II
  Rot-Weiß Groß Glienicke - SV Dallgow 47 II

6. Spieltag
  SV Falkensee-Finkenkrug III - SV Willin
  SV Hohennauen - Rot-Weiß Groß Glienicke
  SV Dallgow 47 II - Potsdamer Kickers 94 II
  Eintracht Friesack II - Brandenburger SRK
  SG Paaren - SpG Empor Brandenburg/Turbine Golzow
  Brandenburger SC Süd II - TSV Perwenitz
  Grün-Weiß Klein Kreutz - SpG Lok/Viktoria Brandenburg II
  SG Töplitz - SG Bornim II

7. Spieltag
  SpG Empor Brandenburg/Turbine Golzow - TSV Perwenitz
  SV Willin - SG Töplitz
  SG Bornim II - Grün-Weiß Klein Kreutz
  SpG Lok/Viktoria Brandenburg II - Brandenburger SC Süd II
  SG Paaren - Eintracht Friesack II
  Brandenburger SRK - SV Dallgow 47 II
  Potsdamer Kickers 94 II - SV Hohennauen
  Rot-Weiß Groß Glienicke - SV Falkensee-Finkenkrug III

8. Spieltag
  SV Falkensee-Finkenkrug III - Potsdamer Kickers 94 II
  SV Hohennauen - Brandenburger SRK
  SV Dallgow 47 II - SG Paaren
  Eintracht Friesack II - SpG Empor Brandenburg/Turbine Golzow
  TSV Perwenitz - SpG Lok/Viktoria Brandenburg II
  Brandenburger SC Süd II - SG Bornim II
  Grün-Weiß Klein Kreutz - SV Willin
  SG Töplitz - Rot-Weiß Groß Glienicke

9. Spieltag
  SpG Empor Brandenburg/Turbine Golzow - SpG Lok/Viktoria Brandenburg II
  SV Willin - Brandenburger SC Süd II
  SG Bornim II - TSV Perwenitz
  Eintracht Friesack II - SV Dallgow 47 II
  SG Paaren - SV Hohennauen
  Brandenburger SRK - SV Falkensee-Finkenkrug III
  Potsdamer Kickers 94 II - SG Töplitz
  Rot-Weiß Groß Glienicke - Grün-Weiß Klein Kreutz

10. Spieltag
  SV Falkensee-Finkenkrug III - SG Paaren
  SV Hohennauen - Eintracht Friesack II
  SV Dallgow 47 II - SpG Empor Brandenburg/Turbine Golzow
  SpG Lok/Viktoria Brandenburg II - SG Bornim II
  TSV Perwenitz - SV Willin
  Brandenburger SC Süd II - Rot-Weiß Groß Glienicke
  Grün-Weiß Klein Kreutz - Potsdamer Kickers 94 II
  SG Töplitz - Brandenburger SRK

11. Spieltag
  SpG Empor Brandenburg/Turbine Golzow - SG Bornim II
  SV Willin - SpG Lok/Viktoria Brandenburg II
  SV Dallgow 47 II - SV Hohennauen
  Eintracht Friesack II - SV Falkensee-Finkenkrug III
  SG Paaren - SG Töplitz
  Brandenburger SRK - Grün-Weiß Klein Kreutz
  Potsdamer Kickers 94 II - Brandenburger SC Süd II
  Rot-Weiß Groß Glienicke - TSV Perwenitz

12. Spieltag
  SV Falkensee-Finkenkrug III - SV Dallgow 47 II
  SV Hohennauen - SpG Empor Brandenburg/Turbine Golzow
  SG Bornim II - SV Willin
  SpG Lok/Viktoria Brandenburg II - Rot-Weiß Groß Glienicke
  TSV Perwenitz - Potsdamer Kickers 94 II
  Brandenburger SC Süd II - Brandenburger SRK
  Grün-Weiß Klein Kreutz - SG Paaren
  SG Töplitz - Eintracht Friesack II

13. Spieltag
  SpG Empor Brandenburg/Turbine Golzow - SV Willin
  SV Hohennauen - SV Falkensee-Finkenkrug III
  SV Dallgow 47 II - SG Töplitz
  Eintracht Friesack II - Grün-Weiß Klein Kreutz
  SG Paaren - Brandenburger SC Süd II
  Brandenburger SRK - TSV Perwenitz
  Potsdamer Kickers 94 II - SpG Lok/Viktoria Brandenburg II
  Rot-Weiß Groß Glienicke - SG Bornim II

14. Spieltag
  SpG Empor Brandenburg/Turbine Golzow - SV Falkensee-Finkenkrug III
  SV Willin - Rot-Weiß Groß Glienicke
  SG Bornim II - Potsdamer Kickers 94 II
  SpG Lok/Viktoria Brandenburg II - Brandenburger SRK
  TSV Perwenitz - SG Paaren
  Brandenburger SC Süd II - Eintracht Friesack II
  Grün-Weiß Klein Kreutz - SV Dallgow 47 II
  SG Töplitz - SV Hohennauen

15. Spieltag
  SV Falkensee-Finkenkrug III - SG Töplitz
  SV Hohennauen - Grün-Weiß Klein Kreutz
  SV Dallgow 47 II - Brandenburger SC Süd II
  Eintracht Friesack II - TSV Perwenitz
  SG Paaren - SpG Lok/Viktoria Brandenburg II
  Brandenburger SRK - SG Bornim II
  Potsdamer Kickers 94 II - SV Willin
  Rot-Weiß Groß Glienicke - SpG Empor Brandenburg/Turbine Golzow

16. Spieltag
  SG Töplitz - SpG Empor Brandenburg/Turbine Golzow
  Brandenburger SRK - SV Willin
  SG Paaren - SG Bornim II
  Eintracht Friesack II - SpG Lok/Viktoria Brandenburg II
  SV Dallgow 47 II - TSV Perwenitz
  SV Hohennauen - Brandenburger SC Süd II
  SV Falkensee-Finkenkrug III - Grün-Weiß Klein Kreutz
  Potsdamer Kickers 94 II - Rot-Weiß Groß Glienicke

17. Spieltag
  Brandenburger SC Süd II - SV Falkensee-Finkenkrug III
  TSV Perwenitz - SV Hohennauen
  SpG Lok/Viktoria Brandenburg II - SV Dallgow 47 II
  SG Bornim II - Eintracht Friesack II
  SV Willin - SG Paaren
  Rot-Weiß Groß Glienicke - Brandenburger SRK
  SpG Empor Brandenburg/Turbine Golzow - Potsdamer Kickers 94 II
  Grün-Weiß Klein Kreutz - SG Töplitz

18. Spieltag
  Grün-Weiß Klein Kreutz - SpG Empor Brandenburg/Turbine Golzow
  Eintracht Friesack II - SV Willin
  SV Dallgow 47 II - SG Bornim II
  SV Hohennauen - SpG Lok/Viktoria Brandenburg II
  SV Falkensee-Finkenkrug III - TSV Perwenitz
  SG Töplitz - Brandenburger SC Süd II
  Brandenburger SRK - Potsdamer Kickers 94 II
  SG Paaren - Rot-Weiß Groß Glienicke

19. Spieltag
  SpG Lok/Viktoria Brandenburg II - SV Falkensee-Finkenkrug III
  SG Bornim II - SV Hohennauen
  SV Willin - SV Dallgow 47 II
  Rot-Weiß Groß Glienicke - Eintracht Friesack II
  Potsdamer Kickers 94 II - SG Paaren
  SpG Empor Brandenburg/Turbine Golzow - Brandenburger SRK
  Brandenburger SC Süd II - Grün-Weiß Klein Kreutz
  TSV Perwenitz - SG Töplitz

20. Spieltag
  Brandenburger SC Süd II - SpG Empor Brandenburg/Turbine Golzow
  SV Hohennauen - SV Willin
  SV Falkensee-Finkenkrug III - SG Bornim II
  SG Töplitz - SpG Lok/Viktoria Brandenburg II
  Grün-Weiß Klein Kreutz - TSV Perwenitz
  SG Paaren - Brandenburger SRK
  Eintracht Friesack II - Potsdamer Kickers 94 II
  SV Dallgow 47 II - Rot-Weiß Groß Glienicke

21. Spieltag
  SV Willin - SV Falkensee-Finkenkrug III
  Rot-Weiß Groß Glienicke - SV Hohennauen
  Potsdamer Kickers 94 II - SV Dallgow 47 II
  Brandenburger SRK - Eintracht Friesack II
  SpG Empor Brandenburg/Turbine Golzow - SG Paaren
  TSV Perwenitz - Brandenburger SC Süd II
  SpG Lok/Viktoria Brandenburg II - Grün-Weiß Klein Kreutz
  SG Bornim II - SG Töplitz

22. Spieltag
  TSV Perwenitz - SpG Empor Brandenburg/Turbine Golzow
  SG Töplitz - SV Willin
  Grün-Weiß Klein Kreutz - SG Bornim II
  Brandenburger SC Süd II - SpG Lok/Viktoria Brandenburg II
  Eintracht Friesack II - SG Paaren
  SV Dallgow 47 II - Brandenburger SRK
  SV Hohennauen - Potsdamer Kickers 94 II
  SV Falkensee-Finkenkrug III - Rot-Weiß Groß Glienicke

23. Spieltag
  Potsdamer Kickers 94 II - SV Falkensee-Finkenkrug III
  Brandenburger SRK - SV Hohennauen
  SG Paaren - SV Dallgow 47 II
  SpG Empor Brandenburg/Turbine Golzow - Eintracht Friesack II
  SpG Lok/Viktoria Brandenburg II - TSV Perwenitz
  SG Bornim II - Brandenburger SC Süd II
  SV Willin - Grün-Weiß Klein Kreutz
  Rot-Weiß Groß Glienicke - SG Töplitz

24. Spieltag
  SpG Lok/Viktoria Brandenburg II - SpG Empor Brandenburg/Turbine Golzow
  Brandenburger SC Süd II - SV Willin
  TSV Perwenitz - SG Bornim II
  SV Dallgow 47 II - Eintracht Friesack II
  SV Hohennauen - SG Paaren
  SV Falkensee-Finkenkrug III - Brandenburger SRK
  SG Töplitz - Potsdamer Kickers 94 II
  Grün-Weiß Klein Kreutz - Rot-Weiß Groß Glienicke

25. Spieltag
  SG Paaren - SV Falkensee-Finkenkrug III
  Eintracht Friesack II - SV Hohennauen
  SpG Empor Brandenburg/Turbine Golzow - SV Dallgow 47 II
  SG Bornim II - SpG Lok/Viktoria Brandenburg II
  SV Willin - TSV Perwenitz
  Rot-Weiß Groß Glienicke - Brandenburger SC Süd II
  Potsdamer Kickers 94 II - Grün-Weiß Klein Kreutz
  Brandenburger SRK - SG Töplitz

26. Spieltag
  SG Bornim II - SpG Empor Brandenburg/Turbine Golzow
  SpG Lok/Viktoria Brandenburg II - SV Willin
  SV Hohennauen - SV Dallgow 47 II
  SV Falkensee-Finkenkrug III - Eintracht Friesack II
  SG Töplitz - SG Paaren
  Grün-Weiß Klein Kreutz - Brandenburger SRK
  Brandenburger SC Süd II - Potsdamer Kickers 94 II
  TSV Perwenitz - Rot-Weiß Groß Glienicke

27. Spieltag
  SV Dallgow 47 II - SV Falkensee-Finkenkrug III
  SpG Empor Brandenburg/Turbine Golzow - SV Hohennauen
  SV Willin - SG Bornim II
  Rot-Weiß Groß Glienicke - SpG Lok/Viktoria Brandenburg II
  Potsdamer Kickers 94 II - TSV Perwenitz
  Brandenburger SRK - Brandenburger SC Süd II
  SG Paaren - Grün-Weiß Klein Kreutz
  Eintracht Friesack II - SG Töplitz

28. Spieltag
  SV Willin - SpG Empor Brandenburg/Turbine Golzow
  SV Falkensee-Finkenkrug III - SV Hohennauen
  SG Töplitz - SV Dallgow 47 II
  Grün-Weiß Klein Kreutz - Eintracht Friesack II
  Brandenburger SC Süd II - SG Paaren
  TSV Perwenitz - Brandenburger SRK
  SpG Lok/Viktoria Brandenburg II - Potsdamer Kickers 94 II
  SG Bornim II - Rot-Weiß Groß Glienicke

29. Spieltag
  SV Falkensee-Finkenkrug III - SpG Empor Brandenburg/Turbine Golzow
  Rot-Weiß Groß Glienicke - SV Willin
  Potsdamer Kickers 94 II - SG Bornim II
  Brandenburger SRK - SpG Lok/Viktoria Brandenburg II
  SG Paaren - TSV Perwenitz
  Eintracht Friesack II - Brandenburger SC Süd II
  SV Dallgow 47 II - Grün-Weiß Klein Kreutz
  SV Hohennauen - SG Töplitz

30. Spieltag
  SG Töplitz - SV Falkensee-Finkenkrug III
  Grün-Weiß Klein Kreutz - SV Hohennauen
  Brandenburger SC Süd II - SV Dallgow 47 II
  TSV Perwenitz - Eintracht Friesack II
  SpG Lok/Viktoria Brandenburg II - SG Paaren
  SG Bornim II - Brandenburger SRK
  SV Willin - Potsdamer Kickers 94 II
  SpG Empor Brandenburg/Turbine Golzow - Rot-Weiß Groß Glienicke

1.Kreisklasse B 2017/18 (Stand 10.07.2017)
Spielplan

1. Spieltag
  ESV Lok Seddin II - Babelsberg 03 Welcome United
  Caputher SV - Juventas Crew Alpha II
  SG Michendorf III - Union Linthe
  Potsdamer FC 73 - SpG Turbine Potsdam/Eintracht Babelsberg II
  Traktor Schlalach - Blau-Weiß Rädel
  SG Saarmund II - SG Schenkenhorst
  SV Eiche Ragösen - TSV Wiesenburg
  Blau-Weiß Beelitz II - FC Borussia Belzig II

2. Spieltag
  TSV Wiesenburg - SG Saarmund II
  SG Schenkenhorst - Traktor Schlalach
  Blau-Weiß Rädel - Potsdamer FC 73
  SpG Turbine Potsdam/Eintracht Babelsberg II - SG Michendorf III
  Union Linthe - Caputher SV
  Juventas Crew Alpha II - Blau-Weiß Beelitz II
  FC Borussia Belzig II - ESV Lok Seddin II
  Babelsberg 03 Welcome United - SV Eiche Ragösen

3. Spieltag
  ESV Lok Seddin II - SV Eiche Ragösen
  Caputher SV - SpG Turbine Potsdam/Eintracht Babelsberg II
  SG Michendorf III - Blau-Weiß Rädel
  Potsdamer FC 73 - SG Schenkenhorst
  Traktor Schlalach - TSV Wiesenburg
  SG Saarmund II - Babelsberg 03 Welcome United
  FC Borussia Belzig II - Juventas Crew Alpha II
  Blau-Weiß Beelitz II - Union Linthe

4. Spieltag
  TSV Wiesenburg - Potsdamer FC 73
  SG Schenkenhorst - SG Michendorf III
  Blau-Weiß Rädel - Caputher SV
  SpG Turbine Potsdam/Eintracht Babelsberg II - Blau-Weiß Beelitz II
  Union Linthe - FC Borussia Belzig II
  Juventas Crew Alpha II - ESV Lok Seddin II
  SV Eiche Ragösen - SG Saarmund II
  Babelsberg 03 Welcome United - Traktor Schlalach

5. Spieltag
  ESV Lok Seddin II - SG Saarmund II
  Caputher SV - SG Schenkenhorst
  SG Michendorf III - TSV Wiesenburg
  Potsdamer FC 73 - Babelsberg 03 Welcome United
  Traktor Schlalach - SV Eiche Ragösen
  Juventas Crew Alpha II - Union Linthe
  FC Borussia Belzig II - SpG Turbine Potsdam/Eintracht Babelsberg II
  Blau-Weiß Beelitz II - Blau-Weiß Rädel

6. Spieltag
  TSV Wiesenburg - Caputher SV
  SG Schenkenhorst - Blau-Weiß Beelitz II
  Blau-Weiß Rädel - FC Borussia Belzig II
  SpG Turbine Potsdam/Eintracht Babelsberg II - Juventas Crew Alpha II
  Union Linthe - ESV Lok Seddin II
  SG Saarmund II - Traktor Schlalach
  SV Eiche Ragösen - Potsdamer FC 73
  Babelsberg 03 Welcome United - SG Michendorf III

7. Spieltag
  ESV Lok Seddin II - Traktor Schlalach
  Caputher SV - Babelsberg 03 Welcome United
  SG Michendorf III - SV Eiche Ragösen
  Potsdamer FC 73 - SG Saarmund II
  Union Linthe - SpG Turbine Potsdam/Eintracht Babelsberg II
  Juventas Crew Alpha II - Blau-Weiß Rädel
  FC Borussia Belzig II - SG Schenkenhorst
  Blau-Weiß Beelitz II - TSV Wiesenburg

8. Spieltag
  TSV Wiesenburg - FC Borussia Belzig II
  SG Schenkenhorst - Juventas Crew Alpha II
  Blau-Weiß Rädel - Union Linthe
  SpG Turbine Potsdam/Eintracht Babelsberg II - ESV Lok Seddin II
  Traktor Schlalach - Potsdamer FC 73
  SG Saarmund II - SG Michendorf III
  SV Eiche Ragösen - Caputher SV
  Babelsberg 03 Welcome United - Blau-Weiß Beelitz II

9. Spieltag
  ESV Lok Seddin II - Potsdamer FC 73
  Caputher SV - SG Saarmund II
  SG Michendorf III - Traktor Schlalach
  SpG Turbine Potsdam/Eintracht Babelsberg II - Blau-Weiß Rädel
  Union Linthe - SG Schenkenhorst
  Juventas Crew Alpha II - TSV Wiesenburg
  FC Borussia Belzig II - Babelsberg 03 Welcome United
  Blau-Weiß Beelitz II - SV Eiche Ragösen

10. Spieltag
  TSV Wiesenburg - Union Linthe
  SG Schenkenhorst - SpG Turbine Potsdam/Eintracht Babelsberg II
  Blau-Weiß Rädel - ESV Lok Seddin II
  Potsdamer FC 73 - SG Michendorf III
  Traktor Schlalach - Caputher SV
  SG Saarmund II - Blau-Weiß Beelitz II
  SV Eiche Ragösen - FC Borussia Belzig II
  Babelsberg 03 Welcome United - Juventas Crew Alpha II

11. Spieltag
  ESV Lok Seddin II - SG Michendorf III
  Caputher SV - Potsdamer FC 73
  Blau-Weiß Rädel - SG Schenkenhorst
  SpG Turbine Potsdam/Eintracht Babelsberg II - TSV Wiesenburg
  Union Linthe - Babelsberg 03 Welcome United
  Juventas Crew Alpha II - SV Eiche Ragösen
  FC Borussia Belzig II - SG Saarmund II
  Blau-Weiß Beelitz II - Traktor Schlalach

12. Spieltag
  TSV Wiesenburg - Blau-Weiß Rädel
  SG Schenkenhorst - ESV Lok Seddin II
  SG Michendorf III - Caputher SV
  Potsdamer FC 73 - Blau-Weiß Beelitz II
  Traktor Schlalach - FC Borussia Belzig II
  SG Saarmund II - Juventas Crew Alpha II
  SV Eiche Ragösen - Union Linthe
  Babelsberg 03 Welcome United - SpG Turbine Potsdam/Eintracht Babelsberg II

13. Spieltag
  ESV Lok Seddin II - Caputher SV
  SG Schenkenhorst - TSV Wiesenburg
  Blau-Weiß Rädel - Babelsberg 03 Welcome United
  SpG Turbine Potsdam/Eintracht Babelsberg II - SV Eiche Ragösen
  Union Linthe - SG Saarmund II
  Juventas Crew Alpha II - Traktor Schlalach
  FC Borussia Belzig II - Potsdamer FC 73
  Blau-Weiß Beelitz II - SG Michendorf III

14. Spieltag
  ESV Lok Seddin II - TSV Wiesenburg
  Caputher SV - Blau-Weiß Beelitz II
  SG Michendorf III - FC Borussia Belzig II
  Potsdamer FC 73 - Juventas Crew Alpha II
  Traktor Schlalach - Union Linthe
  SG Saarmund II - SpG Turbine Potsdam/Eintracht Babelsberg II
  SV Eiche Ragösen - Blau-Weiß Rädel
  Babelsberg 03 Welcome United - SG Schenkenhorst

15. Spieltag
  TSV Wiesenburg - Babelsberg 03 Welcome United
  SG Schenkenhorst - SV Eiche Ragösen
  Blau-Weiß Rädel - SG Saarmund II
  SpG Turbine Potsdam/Eintracht Babelsberg II - Traktor Schlalach
  Union Linthe - Potsdamer FC 73
  Juventas Crew Alpha II - SG Michendorf III
  FC Borussia Belzig II - Caputher SV
  Blau-Weiß Beelitz II - ESV Lok Seddin II

16. Spieltag
  Babelsberg 03 Welcome United - ESV Lok Seddin II
  Juventas Crew Alpha II - Caputher SV
  Union Linthe - SG Michendorf III
  SpG Turbine Potsdam/Eintracht Babelsberg II - Potsdamer FC 73
  Blau-Weiß Rädel - Traktor Schlalach
  SG Schenkenhorst - SG Saarmund II
  TSV Wiesenburg - SV Eiche Ragösen
  FC Borussia Belzig II - Blau-Weiß Beelitz II

17. Spieltag
  SG Saarmund II - TSV Wiesenburg
  Traktor Schlalach - SG Schenkenhorst
  Potsdamer FC 73 - Blau-Weiß Rädel
  SG Michendorf III - SpG Turbine Potsdam/Eintracht Babelsberg II
  Caputher SV - Union Linthe
  Blau-Weiß Beelitz II - Juventas Crew Alpha II
  ESV Lok Seddin II - FC Borussia Belzig II
  SV Eiche Ragösen - Babelsberg 03 Welcome United

18. Spieltag
  SV Eiche Ragösen - ESV Lok Seddin II
  SpG Turbine Potsdam/Eintracht Babelsberg II - Caputher SV
  Blau-Weiß Rädel - SG Michendorf III
  SG Schenkenhorst - Potsdamer FC 73
  TSV Wiesenburg - Traktor Schlalach
  Babelsberg 03 Welcome United - SG Saarmund II
  Juventas Crew Alpha II - FC Borussia Belzig II
  Union Linthe - Blau-Weiß Beelitz II

19. Spieltag
  Potsdamer FC 73 - TSV Wiesenburg
  SG Michendorf III - SG Schenkenhorst
  Caputher SV - Blau-Weiß Rädel
  Blau-Weiß Beelitz II - SpG Turbine Potsdam/Eintracht Babelsberg II
  FC Borussia Belzig II - Union Linthe
  ESV Lok Seddin II - Juventas Crew Alpha II
  SG Saarmund II - SV Eiche Ragösen
  Traktor Schlalach - Babelsberg 03 Welcome United

20. Spieltag
  SG Saarmund II - ESV Lok Seddin II
  SG Schenkenhorst - Caputher SV
  TSV Wiesenburg - SG Michendorf III
  Babelsberg 03 Welcome United - Potsdamer FC 73
  SV Eiche Ragösen - Traktor Schlalach
  Union Linthe - Juventas Crew Alpha II
  SpG Turbine Potsdam/Eintracht Babelsberg II - FC Borussia Belzig II
  Blau-Weiß Rädel - Blau-Weiß Beelitz II

21. Spieltag
  Caputher SV - TSV Wiesenburg
  Blau-Weiß Beelitz II - SG Schenkenhorst
  FC Borussia Belzig II - Blau-Weiß Rädel
  Juventas Crew Alpha II - SpG Turbine Potsdam/Eintracht Babelsberg II
  ESV Lok Seddin II - Union Linthe
  Traktor Schlalach - SG Saarmund II
  Potsdamer FC 73 - SV Eiche Ragösen
  SG Michendorf III - Babelsberg 03 Welcome United

22. Spieltag
  Traktor Schlalach - ESV Lok Seddin II
  Babelsberg 03 Welcome United - Caputher SV
  SV Eiche Ragösen - SG Michendorf III
  SG Saarmund II - Potsdamer FC 73
  SpG Turbine Potsdam/Eintracht Babelsberg II - Union Linthe
  Blau-Weiß Rädel - Juventas Crew Alpha II
  SG Schenkenhorst - FC Borussia Belzig II
  TSV Wiesenburg - Blau-Weiß Beelitz II

23. Spieltag
  FC Borussia Belzig II - TSV Wiesenburg
  Juventas Crew Alpha II - SG Schenkenhorst
  Union Linthe - Blau-Weiß Rädel
  ESV Lok Seddin II - SpG Turbine Potsdam/Eintracht Babelsberg II
  Potsdamer FC 73 - Traktor Schlalach
  SG Michendorf III - SG Saarmund II
  Caputher SV - SV Eiche Ragösen
  Blau-Weiß Beelitz II - Babelsberg 03 Welcome United

24. Spieltag
  Potsdamer FC 73 - ESV Lok Seddin II
  SG Saarmund II - Caputher SV
  Traktor Schlalach - SG Michendorf III
  Blau-Weiß Rädel - SpG Turbine Potsdam/Eintracht Babelsberg II
  SG Schenkenhorst - Union Linthe
  TSV Wiesenburg - Juventas Crew Alpha II
  Babelsberg 03 Welcome United - FC Borussia Belzig II
  SV Eiche Ragösen - Blau-Weiß Beelitz II

25. Spieltag
  Union Linthe - TSV Wiesenburg
  SpG Turbine Potsdam/Eintracht Babelsberg II - SG Schenkenhorst
  ESV Lok Seddin II - Blau-Weiß Rädel
  SG Michendorf III - Potsdamer FC 73
  Caputher SV - Traktor Schlalach
  Blau-Weiß Beelitz II - SG Saarmund II
  FC Borussia Belzig II - SV Eiche Ragösen
  Juventas Crew Alpha II - Babelsberg 03 Welcome United

26. Spieltag
  SG Michendorf III - ESV Lok Seddin II
  Potsdamer FC 73 - Caputher SV
  SG Schenkenhorst - Blau-Weiß Rädel
  TSV Wiesenburg - SpG Turbine Potsdam/Eintracht Babelsberg II
  Babelsberg 03 Welcome United - Union Linthe
  SV Eiche Ragösen - Juventas Crew Alpha II
  SG Saarmund II - FC Borussia Belzig II
  Traktor Schlalach - Blau-Weiß Beelitz II

27. Spieltag
  Blau-Weiß Rädel - TSV Wiesenburg
  ESV Lok Seddin II - SG Schenkenhorst
  Caputher SV - SG Michendorf III
  Blau-Weiß Beelitz II - Potsdamer FC 73
  FC Borussia Belzig II - Traktor Schlalach
  Juventas Crew Alpha II - SG Saarmund II
  Union Linthe - SV Eiche Ragösen
  SpG Turbine Potsdam/Eintracht Babelsberg II - Babelsberg 03 Welcome United

28. Spieltag
  Caputher SV - ESV Lok Seddin II
  TSV Wiesenburg - SG Schenkenhorst
  Babelsberg 03 Welcome United - Blau-Weiß Rädel
  SV Eiche Ragösen - SpG Turbine Potsdam/Eintracht Babelsberg II
  SG Saarmund II - Union Linthe
  Traktor Schlalach - Juventas Crew Alpha II
  Potsdamer FC 73 - FC Borussia Belzig II
  SG Michendorf III - Blau-Weiß Beelitz II

29. Spieltag
  TSV Wiesenburg - ESV Lok Seddin II
  Blau-Weiß Beelitz II - Caputher SV
  FC Borussia Belzig II - SG Michendorf III
  Juventas Crew Alpha II - Potsdamer FC 73
  Union Linthe - Traktor Schlalach
  SpG Turbine Potsdam/Eintracht Babelsberg II - SG Saarmund II
  Blau-Weiß Rädel - SV Eiche Ragösen
  SG Schenkenhorst - Babelsberg 03 Welcome United

30. Spieltag
  Babelsberg 03 Welcome United - TSV Wiesenburg
  SV Eiche Ragösen - SG Schenkenhorst
  SG Saarmund II - Blau-Weiß Rädel
  Traktor Schlalach - SpG Turbine Potsdam/Eintracht Babelsberg II
  Potsdamer FC 73 - Union Linthe
  SG Michendorf III - Juventas Crew Alpha II
  Caputher SV - FC Borussia Belzig II
  ESV Lok Seddin II - Blau-Weiß Beelitz II

Region/Brandenburg Kreis Havelland 1. Kreisklasse Havelland Staffel A 1. Kreisklasse Havelland Staffel B

KOMMENTIEREN

Die besten Bundesliga Quoten werden bereitgestellt von Smartbets.

Mehr Fußball aus der Region

Mehr Fußball vom Sportbuzzer

KOMMENTARE

Anzeige