Imago Imago © Imago
Imago

Fußball-Fahrplan für das Wochenende

Übersicht über die Testspiele der nächsten Tage

BUZZER DEINE MEINUNG!

  • Fail -
  • Läuft -
  • Krass -
  • WTF -
  • Kopf Hoch -
  • Peinlich -
Anzeige

Fußball-Fahrplan 11.02.2018.2018

Stand: 07.02.2018, 14.00 Uhr

Oberliga Niedersachsen

Sonnabend, 14 Uhr:

SV Atlas Delmenhorst - TuS Sulingen

Sonntag, 15 Uhr:

SC Spelle-Venhaus - Arminia Hannover

MTV Gifhorn - Heeslinger SC

Frauen Oberliga Niedersachsen
Staffel Ost

Sonntag, 11 Uhr:

FFC Renshausen - SV Hastenbeck

Fußballfreundschaftsspiele im NFV
Kreis Göttingen-Osterode

Donnerstag, 18.30 Uhr:

Bovender SV – SV Inter Roj Göttingen
(Kunstrasenplatz Bovenden)

SC Hainberg II – GW Hagenberg
(Kunstrasenplatz Sandweg)

Donnerstag, 19 Uhr:

SC Hainberg – FC Grone
(Kunstrasenplatz Greitweg)

Freitag, 19 Uhr:

FC Eisdorf – VfR Osterode
(Kunstrasenplatz Bad Grund)

Sonnabend, 12 Uhr:

SG Bergdörfer – SG
Denkershausen/Lagersh. (Kunstrasenplatz Duderstadt)

Sonnabend, 13 Uhr:

SC Hainberg II – HNK Göttingen
(Kunstrasenplatz Greitweg)

Sonnabend, 14.30 Uhr:

SV Dosluk Spor Osterode – TSV
Elvershausen (Kunstrasenplatz Osterode)

Sonnabend, 15 Uhr:

SC Hainberg – 1. SC Göttingen 05
(Kunstrasenplatz Greitweg)

Sonnabend, 16 Uhr:

SV Germania Breitenberg – TUS
Clausthal-Zellerfeld (Kunstrasenplatz Duderstadt)

Sonnabend, 17 Uhr:

Sparta Göttingen – FC Grone
(Kunstrasenplatz Greitweg)

Sonnabend, 18 Uhr:

SV Rotenberg – RSV Geismar-Göttingen
05 (Kunstrasenplatz Duderstadt)

Sonntag, 11 Uhr:

SG Lenglern – TSV Groß Schneen
(Kunstrasenplatz Bovenden)

FC Lindenberg Adelebsen – DSC
Dransfeld II (Kunstrasenplatz Sandweg)

Sonntag, 12.30 Uhr:

SCW Göttingen II – SC HarzTor
(Kunstrasenplatz Weende)

Sonntag, 13 Uhr:

SG Drammetal – SG
Settmarshausen/Mengershausen (Kunstrasenplatz Greitweg)

Sonntag, 14 Uhr:

Bovender SV – Nikolausberger SC
(Kunstrasenplatz Bovenden)

TSV Eintracht Wulften – SV Förste
(Hartplatz Wulften)

SVG Göttingen II – SG Hagenberg
(Kunstrasenplatz Sandweg)

VfR Osterode – FC Merkur Hattorf
(Kunstrasenplatz Osterode)

SV Scharzfeld – TSV Seulingen
(Kunstrasenplatz Duderstadt)

SV Bad Grund – FC Zellerfeld
(Kunstrasenplatz Bad Grund)

Sonntag, 14.30 Uhr:

FT Braunschweig – SVG Göttingen 07
(Kunstrasenplatz FT Braunschweig)

Sonntag, 14.30 Uhr:

SCW Göttingen – TSV
Bremke-Ischenrode (Kunstrasenplatz Weende)

Sonntag, 16 Uhr:

SSV Nörten-Hardenberg – SV Türkgücü
Münden (Kunstrasenplatz Northeim)

Montag, 20 Uhr:

FC Eintracht Northeim II – FC Grone
(Kunstrasenplatz Northeim)

Region/Göttingen-Eichsfeld

KOMMENTIEREN

Die besten Bundesliga Quoten werden bereitgestellt von Smartbets.

Mehr Fußball aus der Region

Mehr Fußball vom Sportbuzzer

KOMMENTARE

Anzeige