vfr mns Auch in diesem Wochenende wollen unzählige Teams das Runde in das Eckige befördern. © Lühn
vfr mns

Wohin am Wochenende?

Übersicht der Spielpaarungen zwischen dem 08. und 10. September

BUZZER DEINE MEINUNG!

  • Fail -
  • Läuft -
  • Krass -
  • WTF -
  • Kopf Hoch -
  • Peinlich -
Anzeige

Zweite Bundesliga: Holstein Kiel – 1. FC Kaiserslautern (Sonnabend,13 Uhr).

Regionalliga Nord: Hamburger SV U21 – Eutin 08 (Sonnabend, 13 Uhr),SC Weiche Flensburg 08 – Altona 93 (Sonnabend, 13.30 Uhr),VfB Lübeck – Eintracht Braunschweig U23 (Sonntag, 13.30 Uhr).

Oberliga: Heider SV – PSV Neumünster, TSV Friedrichsberg-Busdorf – SV Eichede (Sonnabend, 14 Uhr), Inter Türkspor Kiel – NTSV Strand 08, TSB Flensburg – Holstein Kiel II (Sonnabend, 15 Uhr), VfR Neumünster – SV Todesfelde, TSV Lägerdorf – SC Weiche Flensburg 08 II (Sonntag, 14 Uhr), TSV Wankendorf – TSV Schilksee, Frisia Risum-Lindholm – FC Dornbreite Lübeck (Sonntag, 15 Uhr).

Landesliga Schleswig: TSV Altenholz – Eckernförder SV, Büdelsdorfer TSV – Schleswig 06 (Sonnabend, 14 Uhr), Kilia Kiel – Husumer SV (Sonnabend, 14.30 Uhr), Gettorfer SC – Concordia Schönkirchen (Sonnabend, 15 Uhr), Osterrönfelder TSV – TSV Kropp, TSV Klausdorf – TSV Bordesholm (Sonnabend, 15.30 Uhr), TSV Rantrum – Heikendorfer SV, SG Geest 05 – Blau-Weiß Löwenstedt (Sonntag, 15 Uhr).

Landesliga Holstein: 1. FC Phönix Lübeck – TSV Pansdorf (Freitag, 19.30 Uhr), Phoenix Kisdorf – VfR Horst (Sonnbend, 15.15 Uhr), SV Eichede II – VfB Lübeck II (Sonntag, 14 Uhr), TuS Hartenholm – Oldenburger SV, SV Schackendorf – SV Todesfelde II, Grün-Weiß Siebenbäumen – TSV Travemünde, VfL Kellinghusen – BSC Brunsbüttel, Preußen Reinfeld – FC Reher/Puls (alle Sonntag, 15 Uhr).

Verbandsliga Ost: TSV Stein – Eutin 08 II (Sonnabend,14 Uhr),SpVg Eidertal Molfsee – Dobersdorfer SV, 1. FC Schinkel – VfL Schwartbuck (Sonnabend,15 Uhr), MTV Dänischenhagen – TSV Plön (15.30 Uhr) Preetzer TSV – TSV Kronshagen, TSV Wentorf – SVE Comet Kiel (Sonnabend,15.30 Uhr),TSV Malente – SSG Rot-Schwarz Kiel, SG Insel Fehmarn – Wiker SV (Sonntag,15 Uhr)

Verbandsliga West: SV Henstedt-Ulzburg – SV Tungendorf (Freitag, 20 Uhr), FFC Nordlichter Norderstedt – TuS Jevenstedt (Freitag 20.30 Uhr),PSV Neumünster II – Rendsburger TSV (Sonnabend 14 Uhr), SG Padenstedt – Marner TV, Kaltenkirchener TS – VfR Neumünster U23 (Sonnabend,16 Uhr), TuS Nortorf – SV Rickling (Sonntag,14 Uhr), TuS Bargstedt – Fetihspor Kaltenkirchen, Itzehoer SV – MTSV Hohenwestedt (Sonntag, 15 Uhr).

Kreisliga Kiel-MO: SG PTSK/Holstein – TSV Altenholz II (Freitag, 18 Uhr),VfR Laboe – Osdorfer SV, SV Friedrichsort – SG Felde/Stampe (Sonnabend, 15 Uhr),SV Felm – Kieler MTV (Sonntag,14 Uhr),MTV Dänischenhagen II – Suchsdorfer SV, TSV Kronshagen II – VfB Kiel, TSV Schilksee II – TSV Klausdorf II (Sonntag, 15 Uhr),Inter Türkspor Kiel II – Raisdorfer TSV (Sonntag, 16 Uhr).

Kreisliga Ost: TSV Selent – TSV Lütjenburg (Freitag, 19 Uhr),FT Preetz – BSG Eutin (Freitag, 19.30),Probsteier SG 2012 – SG Kühren,ASV Dersau – BCG Altenkrempe (Sonnabend,15 Uhr),SG Sarau/Bosau – SV Neukirchen (Sonnabend, 16 Uhr),TSV Gremersdorf – Oldenburger SV II (Sonnabend, 17.45 Uhr),SC Kaköhl – TSV Neustadt, TSV Lensahn – SV Fortuna Bösdorf (Sonntag, 15 Uhr)

A-Junioren-Bundesliga Nord/Nord-Ost: FC St. Pauli – Holstein Kiel (Sonnabend,13 Uhr)

Oberliga S-H A-Junioren: Heikendorfer SV – SG Meldorf/Ostrohe (Sonnabend, 14 Uhr)

Oberliga S-H C-Junioren: Holstein Kiel II – Heikendorfer SV (Sonnabend, 14 Uhr), SC Weiche Flensburg 08 – SG Probstei (Sonnabend, 15 Uhr)

Regionalliga Nord Frauen: Holstein Kiel – TSV Limmer (Sonntag,14 Uhr)

Schleswig-Holstein-Liga Frauen: TSV Schönberg – TSV Russee (Sonntag,14 Uhr),TuRa Meldorf – SSG Rot-Schwarz Kiel, SSC Hagen Ahrensburg – Kieler MTV (Sonntag, 15 Uhr)

Oberliga S-H Frauen: Frisia 03 Risum-Lindholm – TSV Klausdorf (Sonnabend,16 Uhr),TSV Schönberg – TSV Russee (Sonntag,14 Uhr)

Landesliga Schleswig Frauen: SV Neuenbrook/Rethwisch – TuS Rotenhof (Sonntag, 15 Uhr)

Landesliga Holstein: Frauen: SV Fortuna Bösdorf – TSV Pansdorf (Sonntag, 14 Uhr)

Kreisliga Nord-Ost Frauen: SSG Rot-Schwarz Kiel II – TSV Süderbrarup (Sonntag, 13 Uhr), PTSK – SG Borgstedt/Brekendorf, VfB Schuby II – SG Flintbek/Russee (Sonntag, 14 Uhr), TSV Friedrichsberg-Busdorf – Gettorfer SC, SVE Comet Kiel – SV Knudde 88 Giekau (Sonntag, 15 Uhr)

Kreisliga West Frauen: Neuenbrook/Rethwisch II – Neuenkirchener SC (Sonntag, 13 Uhr)

Kreisklasse A-Ost Frauen: ETSV Eintracht Kiel – SV Felm (9er)(Sonntag,11 Uhr),TSV Schönberg II (9er) – SG Nord(Sonntag,11.30 Uhr),SC Fortuna Wellsee – TSV Klausdorf II, SG Elmschenhagen/Barsbek – FSG Selenter See (Sonntag, 15 Uhr)

Kreisklasse A-West Frauen: TSV Bordesholm – SG Nie-Bar(Sonntag,13 Uhr),TSV Vineta Audorf II – SG Neudorf-Bornstein/Osdorf(Sonntag,14 Uhr),SG RieWa II – SG Bob Eiderkanal(Sonntag, 16 Uhr)

Kreisklasse A Kiel-MN: SV Holtsee – FT Eintracht Rendsburg (Sonnabend, 15 Uhr),VfB Kiel II – Gettorfer SC U23 (Sonntag, 12 Uhr),FC Holtenau 07 – FC Süd Kiel, TSV Melsdorf – TSV Altenholz III, SV Friedrichsort II – VfB UT Kiel, Borussia 93 Rendsburg – TSV Borgstedt (Sonntag,15 Uhr)

Kreisklasse A-NO: SVE Comet Kiel III – TSG Concordia Schönkirchen II, Probsteier SG 2012 II – SG Kühren II – Preetzer TSV II (Sonntag, 13 Uhr)

Kreisklasse B-NO 2: SC Fortuna Wellsee – SG PTSK/Holstein II, Rojava Kiel – Inter Türkspor Kiel II, VfR Laboe Twee II – ETSV Eintracht Kiel (Sonntag,13 Uhr), TSV Russee – NDTSV Holsatia Kiel (Sonntag, 15 Uhr)

Kreisklasse C Kiel-NO 1: FC Holtenau 07 II – FC Süd Kiel II Sonntag, 12 Uhr),VfB UT Kiel III – SV Langwedel, SpVg Eidertal Molfsee II – NDTSV Holsatia Kiel II(Sonntag, 13 Uhr), TuS Holtenau II – TuS Gaarden (Sonntag, 15 Uhr), Kieler MTV III – SSG Rot-Schwarz Kiel III (Sonntag, 15.30)

Region/Kiel Schleswig-Holstein-Liga (Herren) Landesliga Schleswig-Holstein Holstein (Herren) Landesliga Schleswig-Holstein Schleswig (Herren) Verbandsliga Schleswig-Holstein Süd-West, Herren Kreisliga Kreis Kiel (Herren) Kreisliga Kreis Plön Herren

KOMMENTIEREN

Die besten Bundesliga Quoten werden bereitgestellt von Smartbets.

Mehr Fußball aus der Region

Mehr Fußball vom Sportbuzzer

KOMMENTARE

Anzeige