17. Juli 2018 / 14:29 Uhr

Die Spielpläne der 2. Kreisklasse Havelland im Überblick

Die Spielpläne der 2. Kreisklasse Havelland im Überblick

Redaktion Sportbuzzer
RedaktionsNetzwerk Deutschland
Symbolbild
Symbolbild. © Jan Kuppert
Anzeige

2. Kreisklasse Havelland: In unserer Übersicht findet ihr alle Spiele der beiden Staffeln.

Anzeige
Anzeige

Alle Spieltage in der Übersicht: Auch in der 2. Kreisklasse Havelland wurden die kompletten Ansetzungen beider Staffeln veröffentlicht (Stand 17. Juli). Wer wann und wo gegen wen spielt, erfahrt ihr in unserer Übersicht:

​2. Kreisklasse A

1. Spieltag (19. August)​

Bredower SV - Einheit Bamme
Kienberger SV - SV Großwudicke II
VfL Nauen II - FC Markee
Mögeliner SC II - Chemie Premnitz II
SpG Pessin/Paulinenaue II - Eintracht Vieritz
Lok Elstal II - FSV Wachow/Tremmen II
Germania Berge II - SpG Rhinow/Großderschau/Spaatz II

Spielfrei: Eintracht Friesack III

2. Spieltag (26. August)

Chemie Premnitz II - Germania Berge II
Einheit Bamme - FC Markee
SpG Rhinow/Großderschau/Spaatz II - Mögeliner SC II
FSV Wachow/Tremmen II - VfL Nauen II
Eintracht Vieritz - Eintracht Friesack III
SpG Pessin/Paulinenaue II - Kienberger SV
Lok Elstal II - Bredower SV

Spielfrei: SV Großwudicke II

3. Spieltag (2. September)

Bredower SV - SpG Pessin/Paulinenaue II
Kienberger SV - Eintracht Vieritz
Eintracht Friesack III - FSV Wachow/Tremmen II
VfL Nauen II - SpG Rhinow/Großderschau/Spaatz II
Mögeliner SC II - Einheit Bamme
FC Markee - SV Großwudicke II
Germania Berge II - Lok Elstal II

Spielfrei: Chemie Premnitz II

4. Spieltag (16. September)

Chemie Premnitz II - Lok Elstal II
Einheit Bamme - VfL Nauen II SpG Rhinow/Großderschau/Spaatz II - Eintracht Friesack III
FSV Wachow/Tremmen II - Kienberger SV
Eintracht Vieritz - Bredower SV
SpG Pessin/Paulinenaue II - Germania Berge II
SV Großwudicke II - Mögeliner SC II

Spielfrei: FC Markee

5. Spieltag (23. September)

Bredower SV - FSV Wachow/Tremmen II
Kienberger SV - SpG Rhinow/Großderschau/Spaatz II
Eintracht Friesack III - Einheit Bamme
VfL Nauen II - SV Großwudicke II
FC Markee - Chemie Premnitz II
Lok Elstal II - SpG Pessin/Paulinenaue II
Germania Berge II - Eintracht Vieritz

Spielfrei: Mögeliner SC II

6. Spieltag (30. September)

Chemie Premnitz II - SpG Pessin/Paulinenaue II
Einheit Bamme - Kienberger SV
SpG Rhinow/Großderschau/Spaatz II - Bredower SV
FSV Wachow/Tremmen II - Germania Berge II
Eintracht Vieritz - Lok Elstal II
FC Markee - Mögeliner SC II
SV Großwudicke II - Eintracht Friesack III

Spielfrei: VfL Nauen II

7. Spieltag (7. Oktober)

Chemie Premnitz II - Eintracht Vieritz
Einheit Bamme - Germania Berge II
SpG Rhinow/Großderschau/Spaatz II - Lok Elstal II
FSV Wachow/Tremmen II - SpG Pessin/Paulinenaue II
Mögeliner SC II - VfL Nauen II
FC Markee - Eintracht Friesack III
SV Großwudicke II - Bredower SV

Spielfrei: Kienberger SV

8. Spieltag (21. Oktober)

Kienberger SV - FC Markee
Eintracht Friesack III - Mögeliner SC II
VfL Nauen II - Chemie Premnitz II
Eintracht Vieritz - FSV Wachow/Tremmen II
SpG Pessin/Paulinenaue II - SpG Rhinow/Großderschau/Spaatz II
Lok Elstal II - Einheit Bamme
Germania Berge II - SV Großwudicke II

Spielfrei: Bredower SV

9. Spieltag (28. Oktober)

Chemie Premnitz II - FSV Wachow/Tremmen II
Einheit Bamme - SpG Pessin/Paulinenaue II
SpG Rhinow/Großderschau/Spaatz II - Eintracht Vieritz
VfL Nauen II - Eintracht Friesack III
Mögeliner SC II - Kienberger SV
FC Markee - Bredower SV
SV Großwudicke II - Lok Elstal II

Spielfrei: Germania Berge II

10. Spieltag (4. November)

Bredower SV - Mögeliner SC II
Kienberger SV - VfL Nauen II
Eintracht Friesack III - Chemie Premnitz II
FSV Wachow/Tremmen II - SpG Rhinow/Großderschau/Spaatz II
Eintracht Vieritz - Einheit Bamme
SpG Pessin/Paulinenaue II - SV Großwudicke II
Germania Berge II - FC Markee

Spielfrei: Lok Elstal II

11. Spieltag (11. November)

Bredower SV - Germania Berge II
Kienberger SV - Lok Elstal II
Eintracht Friesack III - SpG Pessin/Paulinenaue II
VfL Nauen II - Eintracht Vieritz
Mögeliner SC II - FSV Wachow/Tremmen II
FC Markee - SpG Rhinow/Großderschau/Spaatz II
SV Großwudicke II - Chemie Premnitz II

Spielfrei: Einheit Bamme

12. Spieltag (18. November)

Chemie Premnitz II - SpG Rhinow/Großderschau/Spaatz II
Einheit Bamme - FSV Wachow/Tremmen II
Eintracht Friesack III - Kienberger SV
VfL Nauen II - Bredower SV
Mögeliner SC II - Germania Berge II
FC Markee - Lok Elstal II
SV Großwudicke II - Eintracht Vieritz

Spielfrei: SpG Pessin/Paulinenaue II

13. Spieltag (25. November)

Bredower SV - Eintracht Friesack III
Kienberger SV - Chemie Premnitz II
SpG Rhinow/Großderschau/Spaatz II - Einheit Bamme
FSV Wachow/Tremmen II - SV Großwudicke II
SpG Pessin/Paulinenaue II - FC Markee
Lok Elstal II - Mögeliner SC II
Germania Berge II - VfL Nauen II

Spielfrei: Eintracht Vieritz

14. Spieltag (2. Dezember)

Chemie Premnitz II - Einheit Bamme
Kienberger SV - Bredower SV
Eintracht Friesack III - Germania Berge II
VfL Nauen II - Lok Elstal II
Mögeliner SC II - SpG Pessin/Paulinenaue II
FC Markee - Eintracht Vieritz
SV Großwudicke II - SpG Rhinow/Großderschau/Spaatz II

Spielfrei: FSV Wachow/Tremmen II

15. Spieltag (9. Dezember)

Chemie Premnitz II - Bredower SV
Einheit Bamme - SV Großwudicke II
FSV Wachow/Tremmen II - FC Markee
Eintracht Vieritz - Mögeliner SC II
SpG Pessin/Paulinenaue II - VfL Nauen II
Lok Elstal II - Eintracht Friesack III
Germania Berge II - Kienberger SV

Spielfrei: SpG Rhinow/Großderschau/Spaatz II

16. Spieltag (24. Februar)

Germania Berge II - Chemie Premnitz II
FC Markee - Einheit Bamme
Mögeliner SC II - SpG Rhinow/Großderschau/Spaatz II
VfL Nauen II - FSV Wachow/Tremmen Eintracht Friesack III - Eintracht Vieritz
Kienberger SV - SpG Pessin/Paulinenaue II
Bredower SV - Lok Elstal II

Spielfrei: SV Großwudicke II

17. Spieltag (3. März)

SpG Pessin/Paulinenaue II - Bredower SV
Eintracht Vieritz - Kienberger SV
FSV Wachow/Tremmen II - Eintracht Friesack III
SpG Rhinow/Großderschau/Spaatz II - VfL Nauen II
Einheit Bamme - Mögeliner SC II
SV Großwudicke II - FC Markee
Lok Elstal II - Germania Berge II

Spielfrei: Chemie Premnitz II

18. Spieltag (10. März)

Lok Elstal II - Chemie Premnitz II
VfL Nauen II - Einheit Bamme
Eintracht Friesack III - SpG Rhinow/Großderschau/Spaatz II
Kienberger SV - FSV Wachow/Tremmen II
Bredower SV - Eintracht Vieritz
Germania Berge II - SpG Pessin/Paulinenaue II
Mögeliner SC II - SV Großwudicke II

Spielfrei: FC Markee

19. Spieltag (17. März)

FSV Wachow/Tremmen II - Bredower SV
SpG Rhinow/Großderschau/Spaatz II - Kienberger SV
Einheit Bamme - Eintracht Friesack III
SV Großwudicke II - VfL Nauen II
Chemie Premnitz II - FC Markee
SpG Pessin/Paulinenaue II - Lok Elstal II
Eintracht Vieritz - Germania Berge II

Spielfrei: Mögeliner SC II

20. Spieltag (24. März)

SpG Pessin/Paulinenaue II - Chemie Premnitz II
Kienberger SV - Einheit Bamme
Bredower SV - SpG Rhinow/Großderschau/Spaatz II
Germania Berge II - FSV Wachow/Tremmen II
Lok Elstal II - Eintracht Vieritz
Mögeliner SC II - FC Markee
Eintracht Friesack III - SV Großwudicke II

Spielfrei: VfL Nauen II

​21. Spieltag (31. März)

Einheit Bamme - Bredower SV
SV Großwudicke II - Kienberger SV
FC Markee - VfL Nauen II
Chemie Premnitz II - Mögeliner SC II
Eintracht Vieritz - SpG Pessin/Paulinenaue II
FSV Wachow/Tremmen II - Lok Elstal II
SpG Rhinow/Großderschau/Spaatz II - Germania Berge II

Spielfrei: Eintracht Friesack III

22. Spieltag (7. April)

Eintracht Vieritz - Chemie Premnitz II
Germania Berge II - Einheit Bamme
Lok Elstal II - SpG Rhinow/Großderschau/Spaatz II
SpG Pessin/Paulinenaue II - FSV Wachow/Tremmen II
VfL Nauen II - Mögeliner SC II
Eintracht Friesack III - FC Markee
Bredower SV - SV Großwudicke II

23. Spieltag (14. April)

FC Markee - Kienberger SV
Mögeliner SC II - Eintracht Friesack III
Chemie Premnitz II - VfL Nauen II
FSV Wachow/Tremmen II - Eintracht Vieritz
SpG Rhinow/Großderschau/Spaatz II - SpG Pessin/Paulinenaue II
Einheit Bamme - Lok Elstal II
SV Großwudicke II - Germania Berge II

Spielfrei: Bredower SV

24. Spieltag (28. April)

FSV Wachow/Tremmen II - Chemie Premnitz II
SpG Pessin/Paulinenaue II - Einheit Bamme
Eintracht Vieritz - SpG Rhinow/Großderschau/Spaatz II
Eintracht Friesack III - VfL Nauen II
Kienberger SV - Mögeliner SC II
Bredower SV - FC Markee
Lok Elstal II - SV Großwudicke II

Spielfrei: Germania Berge II

25. Spieltag (5. Mai)

Mögeliner SC II - Bredower SV
VfL Nauen II - Kienberger SV
Chemie Premnitz II - Eintracht Friesack III
SpG Rhinow/Großderschau/Spaatz II - FSV Wachow/Tremmen II
Einheit Bamme - Eintracht Vieritz
SV Großwudicke II - SpG Pessin/Paulinenaue II
FC Markee - Germania Berge II

Spielfrei: Lok Elstal II

26. Spieltag (12. Mai)

SpG Rhinow/Großderschau/Spaatz II - Chemie Premnitz II
FSV Wachow/Tremmen II - Einheit Bamme
Kienberger SV - Eintracht Friesack III
Bredower SV - VfL Nauen II
Germania Berge II - Mögeliner SC II
Lok Elstal II - FC Markee
Eintracht Vieritz - SV Großwudicke II

Spielfrei: SpG Pessin/Paulinenaue II

27. Spieltag (19. Mai)

Eintracht Friesack III - Bredower SV
Chemie Premnitz II - Kienberger SV
Einheit Bamme - SpG Rhinow/Großderschau/Spaatz II
SV Großwudicke II - FSV Wachow/Tremmen II
FC Markee - SpG Pessin/Paulinenaue II
Mögeliner SC II - Lok Elstal II
VfL Nauen II - Germania Berge II

Spielfrei: Eintracht Vieritz

28. Spieltag (2. Juni)

Einheit Bamme - Chemie Premnitz II
Bredower SV - Kienberger SV
Germania Berge II - Eintracht Friesack III
Lok Elstal II - VfL Nauen II
SpG Pessin/Paulinenaue II - Mögeliner SC II
Eintracht Vieritz - FC Markee
SpG Rhinow/Großderschau/Spaatz II - SV Großwudicke II

Spielfrei: FSV Wachow/Tremmen II

​29. Spieltag (16. Juni)

SV Großwudicke II - Einheit Bamme (15. Juni)
Bredower SV - Chemie Premnitz II
FC Markee - FSV Wachow/Tremmen II
Mögeliner SC II - Eintracht Vieritz
VfL Nauen II - SpG Pessin/Paulinenaue II
Eintracht Friesack III - Lok Elstal II
Kienberger SV - Germania Berge II

Spielfrei: SpG Rhinow/Großderschau/Spaatz II

30. Spieltag (22. Juni)

Germania Berge II - Bredower SV
Lok Elstal II - Kienberger SV
SpG Pessin/Paulinenaue II - Eintracht Friesack III
Eintracht Vieritz - VfL Nauen II
FSV Wachow/Tremmen II - Mögeliner SC II
SpG Rhinow/Großderschau/Spaatz II - FC Markee
Chemie Premnitz II - SV Großwudicke II

Spielfrei: Einheit Bamme

2. Kreisklasse B

1. Spieltag (19. August)

SpG Ziesar/MSV Glienecke II - Union Linthe
Grün-Weiß Niemegk - Empor Schenkenberg II
FC Deetz II - SV Roskow II
Grün-Weiß Klein Kreutz - Borkheider SV
SpG Empor Brandenburg/Turbine Golzow - SV Wollin
Blau-Weiß Rädel - TSV Treuenbrietzen II
FSV Brück II - Kloster Lehnin II

Spielfrei: FSV Groß Kreutz II

2. Spieltag (26. August)

Union Linthe - Borkheider SV
FSV Groß Kreutz II - SpG Empor Brandenburg/Turbine Golzow
Kloster Lehnin II - Grün-Weiß Klein Kreutz
TSV Treuenbrietzen II - FC Deetz II
Blau-Weiß Rädel - Grün-Weiß Niemegk
FSV Brück II - SpG Ziesar/MSV Glienecke II
Empor Schenkenberg II - SV Roskow II

Spielfrei: SV Wollin

3. Spieltag (2. September)

SpG Ziesar/MSV Glienecke II - Blau-Weiß Rädel
Grün-Weiß Niemegk - TSV Treuenbrietzen II
FC Deetz II - Kloster Lehnin II
Grün-Weiß Klein Kreutz - FSV Groß Kreutz II
SpG Empor Brandenburg/Turbine Golzow - Union Linthe
Borkheider SV - Empor Schenkenberg II
SV Roskow II - SV Wollin

Spielfrei: FSV Brück II

4. Spieltag (16. September)

SV Wollin - FSV Brück II
Union Linthe - Grün-Weiß Klein Kreutz
FSV Groß Kreutz II - FC Deetz II
Kloster Lehnin II - Grün-Weiß Niemegk
TSV Treuenbrietzen II - SpG Ziesar/MSV Glienecke II
SV Roskow II - Borkheider SV
Empor Schenkenberg II - SpG Empor Brandenburg/Turbine Golzow

Spielfrei: Blau-Weiß Rädel

5. Spieltag (23. September)

SpG Ziesar/MSV Glienecke II - Kloster Lehnin II
FC Deetz II - Union Linthe
Grün-Weiß Klein Kreutz - Empor Schenkenberg II
SpG Empor Brandenburg/Turbine Golzow - SV Roskow II
Borkheider SV - SV Wollin
FSV Brück II - Blau-Weiß Rädel
Grün-Weiß Niemegk - FSV Groß Kreutz II

Spielfrei: TSV Treuenbrietzen II

6. Spieltag (30. September)

SV Wollin - Blau-Weiß Rädel
Union Linthe - Grün-Weiß Niemegk
FSV Groß Kreutz II - SpG Ziesar/MSV Glienecke II
TSV Treuenbrietzen II - FSV Brück II
Borkheider SV - SpG Empor Brandenburg/Turbine Golzow
SV Roskow II - Grün-Weiß Klein Kreutz
Empor Schenkenberg II - FC Deetz II

Spielfrei: Kloster Lehnin II

7. Spieltag (7. Oktober)

SV Wollin - TSV Treuenbrietzen II
FSV Groß Kreutz II - FSV Brück II
Kloster Lehnin II - Blau-Weiß Rädel
SpG Empor Brandenburg/Turbine Golzow - Grün-Weiß Klein Kreutz
Borkheider SV - FC Deetz II
SV Roskow II - Grün-Weiß Niemegk
Empor Schenkenberg II - SpG Ziesar/MSV Glienecke II

Spielfrei: Union Linthe

8. Spieltag (21. Oktober)

SpG Ziesar/MSV Glienecke II - SV Roskow II
Grün-Weiß Niemegk - Borkheider SV FC Deetz II - SpG Empor Brandenburg/Turbine Golzow
Grün-Weiß Klein Kreutz - SV Wollin
TSV Treuenbrietzen II - Kloster Lehnin II
Blau-Weiß Rädel - FSV Groß Kreutz II
FSV Brück II - Union Linthe

Spielfrei: Empor Schenkenberg II

9. Spieltag (28. Oktober)

SV Wollin - Kloster Lehnin II
Union Linthe - Blau-Weiß Rädel
FSV Groß Kreutz II - TSV Treuenbrietzen II Grün-Weiß Klein Kreutz - FC Deetz II
SpG Empor Brandenburg/Turbine Golzow - Grün-Weiß Niemegk
Borkheider SV - SpG Ziesar/MSV Glienecke II
Empor Schenkenberg II - FSV Brück II

Spielfrei: SV Roskow II

10. Spieltag (4. November)

SpG Ziesar/MSV Glienecke II - SpG Empor Brandenburg/Turbine Golzow
Grün-Weiß Niemegk - Grün-Weiß Klein Kreutz FC Deetz II - SV Wollin
Kloster Lehnin II - FSV Groß Kreutz II
TSV Treuenbrietzen II - Union Linthe
Blau-Weiß Rädel - Empor Schenkenberg II
FSV Brück II - SV Roskow II

Spielfrei: Borkheider SV

11. Spieltag (11. November)

Grün-Weiß Niemegk - FSV Brück II
FC Deetz II - Blau-Weiß Rädel Grün-Weiß Klein Kreutz - TSV Treuenbrietzen II
SpG Empor Brandenburg/Turbine Golzow - Kloster Lehnin II
Borkheider SV - FSV Groß Kreutz II
SV Roskow II - Union Linthe
Empor Schenkenberg II - SV Wollin

Spielfrei: SpG Ziesar/MSV Glienecke II

12. Spieltag (18. November)

SV Wollin - FSV Groß Kreutz II
Union Linthe - Kloster Lehnin II FC Deetz II - Grün-Weiß Niemegk
Grün-Weiß Klein Kreutz - SpG Ziesar/MSV Glienecke II
Borkheider SV - FSV Brück II
SV Roskow II - Blau-Weiß Rädel
Empor Schenkenberg II - TSV Treuenbrietzen II

Spielfrei: SpG Empor Brandenburg/Turbine Golzow

13. Spieltag (25. November)

SpG Ziesar/MSV Glienecke II - FC Deetz II
Grün-Weiß Niemegk - SV Wollin
FSV Groß Kreutz II - Union Linthe
Kloster Lehnin II - Empor Schenkenberg II
TSV Treuenbrietzen II - SV Roskow II
Blau-Weiß Rädel - Borkheider SV
FSV Brück II - SpG Empor Brandenburg/Turbine Golzow

Spielfrei: Grün-Weiß Klein Kreutz

14. Spieltag (2. Dezember)

SV Wollin - Union Linthe
Grün-Weiß Niemegk - SpG Ziesar/MSV Glienecke II
Grün-Weiß Klein Kreutz - FSV Brück II
SpG Empor Brandenburg/Turbine Golzow - Blau-Weiß Rädel
Borkheider SV - TSV Treuenbrietzen II
SV Roskow II - Kloster Lehnin II
Empor Schenkenberg II - FSV Groß Kreutz II

Spielfrei: FC Deetz II

15. Spieltag (9. Dezember)

SV Wollin - SpG Ziesar/MSV Glienecke II
Union Linthe - Empor Schenkenberg II
FSV Groß Kreutz II - SV Roskow II
Kloster Lehnin II - Borkheider SV
TSV Treuenbrietzen II - SpG Empor Brandenburg/Turbine Golzow
Blau-Weiß Rädel - Grün-Weiß Klein Kreutz
FSV Brück II - FC Deetz II

Spielfrei: Grün-Weiß Niemegk

16. Spieltag (24. Februar)

Borkheider SV - Union Linthe
SpG Empor Brandenburg/Turbine Golzow - FSV Groß Kreutz II
Grün-Weiß Klein Kreutz - Kloster Lehnin II
FC Deetz II - TSV Treuenbrietzen II
Grün-Weiß Niemegk - Blau-Weiß Rädel
SpG Ziesar/MSV Glienecke II - FSV Brück II
SV Roskow II - Empor Schenkenberg II

Spielfrei: SV Wollin

17. Spieltag (3. März)

Blau-Weiß Rädel - SpG Ziesar/MSV Glienecke II
TSV Treuenbrietzen II - Grün-Weiß Niemegk
Kloster Lehnin II - FC Deetz II
FSV Groß Kreutz II - Grün-Weiß Klein Kreutz
Union Linthe - SpG Empor Brandenburg/Turbine Golzow
Empor Schenkenberg II - Borkheider SV
SV Wollin - SV Roskow II

Spielfrei: FSV Brück II

18. Spieltag (10. März)

FSV Brück II - SV Wollin
Grün-Weiß Klein Kreutz - Union Linthe
FC Deetz II - FSV Groß Kreutz II
Grün-Weiß Niemegk - Kloster Lehnin II
SpG Ziesar/MSV Glienecke II - TSV Treuenbrietzen II
Borkheider SV - SV Roskow II
SpG Empor Brandenburg/Turbine Golzow - Empor Schenkenberg II

Spielfrei: Blau-Weiß Rädel

19. Spieltag (17. März)

Kloster Lehnin II - SpG Ziesar/MSV Glienecke II
Union Linthe - FC Deetz II
Empor Schenkenberg II - Grün-Weiß Klein Kreutz
SV Roskow II - SpG Empor Brandenburg/Turbine Golzow
SV Wollin - Borkheider SV
Blau-Weiß Rädel - FSV Brück II
FSV Groß Kreutz II - Grün-Weiß Niemegk

Spielfrei: TSV Treuenbrietzen II

20. Spieltag (24. März)

Blau-Weiß Rädel - SV Wollin
Grün-Weiß Niemegk - Union Linthe
SpG Ziesar/MSV Glienecke II - FSV Groß Kreutz II
FSV Brück II - TSV Treuenbrietzen II
SpG Empor Brandenburg/Turbine Golzow - Borkheider SV
Grün-Weiß Klein Kreutz - SV Roskow II
FC Deetz II - Empor Schenkenberg II

Spielfrei: Kloster Lehnin II

21. Spieltag (31. März)

Union Linthe - SpG Ziesar/MSV Glienecke II
Empor Schenkenberg II - Grün-Weiß Niemegk
SV Roskow II - FC Deetz II
Borkheider SV - Grün-Weiß Klein Kreutz
SV Wollin - SpG Empor Brandenburg/Turbine Golzow
TSV Treuenbrietzen II - Blau-Weiß Rädel
Kloster Lehnin II - FSV Brück II

Spielfrei: FSV Groß Kreutz II

22. Spieltag (7. April)

TSV Treuenbrietzen II - SV Wollin
FSV Brück II - FSV Groß Kreutz II
Blau-Weiß Rädel - Kloster Lehnin II Grün-Weiß Klein Kreutz - SpG Empor Brandenburg/Turbine Golzow
FC Deetz II - Borkheider SV
Grün-Weiß Niemegk - SV Roskow II
SpG Ziesar/MSV Glienecke II - Empor Schenkenberg II

Spielfrei: Union Linthe

23. Spieltag (14. April)

SV Roskow II - SpG Ziesar/MSV Glienecke II
Borkheider SV - Grün-Weiß Niemegk SpG Empor Brandenburg/Turbine Golzow - FC Deetz II
SV Wollin - Grün-Weiß Klein Kreutz
Kloster Lehnin II - TSV Treuenbrietzen II
FSV Groß Kreutz II - Blau-Weiß Rädel
Union Linthe - FSV Brück II

Spielfrei: Empor Schenkenberg II

24. Spieltag (28. April)

Kloster Lehnin II - SV Wollin
Blau-Weiß Rädel - Union Linthe TSV Treuenbrietzen II - FSV Groß Kreutz II
FC Deetz II - Grün-Weiß Klein Kreutz
Grün-Weiß Niemegk - SpG Empor Brandenburg/Turbine Golzow
SpG Ziesar/MSV Glienecke II - Borkheider SV
FSV Brück II - Empor Schenkenberg II

Spielfrei: SV Roskow II

25. Spieltag (5. Mai)

SpG Empor Brandenburg/Turbine Golzow - SpG Ziesar/MSV Glienecke II
Grün-Weiß Klein Kreutz - Grün-Weiß Niemegk
SV Wollin - FC Deetz II
FSV Groß Kreutz II - Kloster Lehnin II
Union Linthe - TSV Treuenbrietzen II
Empor Schenkenberg II - Blau-Weiß Rädel
SV Roskow II - FSV Brück II

Spielfrei: Borkheider SV

26. Spieltag (12. Mai)

FSV Groß Kreutz II - SV Wollin
Kloster Lehnin II - Union Linthe Grün-Weiß Niemegk - FC Deetz II
SpG Ziesar/MSV Glienecke II - Grün-Weiß Klein Kreutz
FSV Brück II - Borkheider SV
Blau-Weiß Rädel - SV Roskow II
TSV Treuenbrietzen II - Empor Schenkenberg II

Spielfrei: SpG Empor Brandenburg/Turbine Golzow

27. Spieltag (19. Mai)

FC Deetz II - SpG Ziesar/MSV Glienecke II
SV Wollin - Grün-Weiß Niemegk Union Linthe - FSV Groß Kreutz II
Empor Schenkenberg II - Kloster Lehnin II
SV Roskow II - TSV Treuenbrietzen II
Borkheider SV - Blau-Weiß Rädel
SpG Empor Brandenburg/Turbine Golzow - FSV Brück II

Spielfrei: Grün-Weiß Klein Kreutz

28. Spieltag (2. Juni)

Union Linthe - SV Wollin
SpG Ziesar/MSV Glienecke II - Grün-Weiß Niemegk FSV Brück II - Grün-Weiß Klein Kreutz
Blau-Weiß Rädel - SpG Empor Brandenburg/Turbine Golzow
TSV Treuenbrietzen II - Borkheider SV
Kloster Lehnin II - SV Roskow II
FSV Groß Kreutz II - Empor Schenkenberg II

Spielfrei: FC Deetz II

29. Spieltag (16. Juni)

SpG Ziesar/MSV Glienecke II - SV Wollin
Empor Schenkenberg II - Union Linthe
SV Roskow II - FSV Groß Kreutz II
Borkheider SV - Kloster Lehnin II
SpG Empor Brandenburg/Turbine Golzow - TSV Treuenbrietzen II
Grün-Weiß Klein Kreutz - Blau-Weiß Rädel
FC Deetz II - FSV Brück II

Spielfrei: Grün-Weiß Niemegk

30. Spieltag (22. Juni)

FSV Brück II - Grün-Weiß Niemegk
Blau-Weiß Rädel - FC Deetz II
TSV Treuenbrietzen II - Grün-Weiß Klein Kreutz
Kloster Lehnin II - SpG Empor Brandenburg/Turbine Golzow
FSV Groß Kreutz II - Borkheider SV
Union Linthe - SV Roskow II
SV Wollin - Empor Schenkenberg II

Spielfrei: SpG Ziesar/MSV Glienecke II

2. Kreisklasse C

1. Spieltag (19. August)

SV Ruhlsdorf II - USV Potsdam
SV Rehbrücke II - SV Falkensee-Finkenkrug III
SV Falkensee-Finkenkrug IV - SV Dallgow 47 III
Blau-Weiß Stücken - Turbine Potsdam II
Eintracht Glindow II - Potsdamer Sport-Union

Spielfrei: Blau-Gelb Falkensee II, Fortuna Babelsberg III, Lok Potsdam II

2. Spieltag (26. August)

Potsdamer Sport-Union - Lok Potsdam II
USV Potsdam - Turbine Potsdam II Blau-Gelb Falkensee II - Blau-Weiß Stücken
Fortuna Babelsberg III - SV Falkensee-Finkenkrug IV
SV Falkensee-Finkenkrug III - SV Dallgow 47 III

Spielfrei: SV Ruhlsdorf II, SV Rehbrücke II, Eintracht Glindow II

3. Spieltag (2. September)

SV Rehbrücke II - Fortuna Babelsberg III
SV Falkensee-Finkenkrug IV - Blau-Gelb Falkensee II
Eintracht Glindow II - USV Potsdam
Turbine Potsdam II - SV Falkensee-Finkenkrug III
SV Dallgow 47 III - Potsdamer Sport-Union

Spielfrei: SV Ruhlsdorf II, Blau-Weiß Stücken, Lok Potsdam II

4. Spieltag (16. September)

USV Potsdam - Blau-Weiß Stücken
Blau-Gelb Falkensee II - SV Rehbrücke II Fortuna Babelsberg III - SV Ruhlsdorf II SV Dallgow 47 III - Turbine Potsdam II
SV Falkensee-Finkenkrug III - Eintracht Glindow II

Spielfrei: Potsdamer Sport-Union, SV Falkensee-Finkenkrug IV, Lok Potsdam II

5. Spieltag (23. September)

SV Ruhlsdorf II - Blau-Gelb Falkensee II
SV Falkensee-Finkenkrug IV - USV Potsdam
Blau-Weiß Stücken - SV Falkensee-Finkenkrug III
Eintracht Glindow II - SV Dallgow 47 III
Turbine Potsdam II - Potsdamer Sport-Union
Lok Potsdam II - Fortuna Babelsberg III

Spielfrei: SV Rehbrücke II

6. Spieltag (30. September)

USV Potsdam - SV Rehbrücke II
Blau-Gelb Falkensee II - Lok Potsdam II
Turbine Potsdam II - Eintracht Glindow II
SV Dallgow 47 III - Blau-Weiß Stücken
SV Falkensee-Finkenkrug III - SV Falkensee-Finkenkrug IV

Spielfrei: Potsdamer Sport-Union, SV Ruhlsdorf II, Fortuna Babelsberg III

7. Spieltag (7. Oktober)

Potsdamer Sport-Union - Fortuna Babelsberg III
USV Potsdam - Lok Potsdam II
Eintracht Glindow II - Blau-Weiß Stücken
Turbine Potsdam II - SV Falkensee-Finkenkrug IV
SV Dallgow 47 III - SV Rehbrücke II
SV Falkensee-Finkenkrug III - SV Ruhlsdorf II

Spielfrei: Blau-Gelb Falkensee II

8. Spieltag (21. Oktober)

SV Ruhlsdorf II - SV Dallgow 47 III
SV Rehbrücke II - Turbine Potsdam II
SV Falkensee-Finkenkrug IV - Eintracht Glindow II
Blau-Weiß Stücken - Potsdamer Sport-Union
Fortuna Babelsberg III - Blau-Gelb Falkensee II
Lok Potsdam II - SV Falkensee-Finkenkrug III

Spielfrei: USV Potsdam

9. Spieltag (28. Oktober)

Potsdamer Sport-Union - Blau-Gelb Falkensee II
Blau-Weiß Stücken - SV Falkensee-Finkenkrug IV
Eintracht Glindow II - SV Rehbrücke II
Turbine Potsdam II - SV Ruhlsdorf II
SV Dallgow 47 III - Lok Potsdam II

Spielfrei: USV Potsdam, Fortuna Babelsberg III, SV Falkensee-Finkenkrug III

10. Spieltag (4. November)

SV Ruhlsdorf II - Eintracht Glindow II
SV Rehbrücke II - Blau-Weiß Stücken
SV Falkensee-Finkenkrug IV - Potsdamer Sport-Union
Fortuna Babelsberg III - USV Potsdam
Lok Potsdam II - Turbine Potsdam II

Spielfrei: Blau-Gelb Falkensee II, SV Dallgow 47 III, SV Falkensee-Finkenkrug III

11. Spieltag (11. November)

SV Ruhlsdorf II - Lok Potsdam II
Blau-Weiß Stücken - Fortuna Babelsberg III
Eintracht Glindow II - Blau-Gelb Falkensee II
SV Dallgow 47 III - USV Potsdam
SV Falkensee-Finkenkrug III - Potsdamer Sport-Union

Spielfrei: SV Rehbrücke II, SV Falkensee-Finkenkrug IV, Turbine Potsdam II

12. Spieltag (18. November)

USV Potsdam - Blau-Gelb Falkensee II
SV Falkensee-Finkenkrug IV - SV Rehbrücke II
Blau-Weiß Stücken - SV Ruhlsdorf II
Eintracht Glindow II - Lok Potsdam II
SV Falkensee-Finkenkrug III - Fortuna Babelsberg III

Spielfrei: Potsdamer Sport-Union, Turbine Potsdam II, SV Dallgow 47 III

13. Spieltag (25. November)

SV Rehbrücke II - Potsdamer Sport Union (24. November)
SV Ruhlsdorf II - SV Falkensee-Finkenkrug IV
Blau-Gelb Falkensee II - SV Falkensee-Finkenkrug III
Fortuna Babelsberg III - SV Dallgow 47 III
Lok Potsdam II - Blau-Weiß Stücken

Spielfrei: USV Potsdam, Eintracht Glindow II, Turbine Potsdam II

14. Spieltag (2. Dezember)

Potsdamer Sport-Union - USV Potsdam
SV Rehbrücke II - SV Ruhlsdorf II
SV Falkensee-Finkenkrug IV - Lok Potsdam II
Turbine Potsdam II - Fortuna Babelsberg III
SV Dallgow 47 III - Blau-Gelb Falkensee II

Spielfrei: Blau-Weiß Stücken, Eintracht Glindow II, SV Falkensee-Finkenkrug III

15. Spieltag (9. Dezember)

Potsdamer Sport-Union - SV Ruhlsdorf II
USV Potsdam - SV Falkensee-Finkenkrug III
Blau-Gelb Falkensee II - Turbine Potsdam II
Fortuna Babelsberg III - Eintracht Glindow II
Lok Potsdam II - SV Rehbrücke II

Spielfrei: SV Falkensee-Finkenkrug IV, Blau-Weiß Stücken, SV Dallgow 47 III

16. Spieltag (24. Februar)

Lok Potsdam II - Potsdamer Sport-Union
Turbine Potsdam II - USV Potsdam
Blau-Weiß Stücken - Blau-Gelb Falkensee II
SV Falkensee-Finkenkrug IV - Fortuna Babelsberg III
SV Dallgow 47 III - SV Falkensee-Finkenkrug III

Spielfrei: SV Ruhlsdorf II, SV Rehbrücke II, Eintracht Glindow II

17. Spieltag (3. März)

Fortuna Babelsberg III - SV Rehbrücke II
Blau-Gelb Falkensee II - SV Falkensee-Finkenkrug IV
USV Potsdam - Eintracht Glindow II
SV Falkensee-Finkenkrug III - Turbine Potsdam II
Potsdamer Sport-Union - SV Dallgow 47 III

Spielfrei: SV Ruhlsdorf II, Blau-Weiß Stücken, Lok Potsdam II

18. Spieltag (10. März)

Blau-Weiß Stücken - USV Potsdam
SV Rehbrücke II - Blau-Gelb Falkensee II
SV Ruhlsdorf II - Fortuna Babelsberg III
Turbine Potsdam II - SV Dallgow 47 III
Eintracht Glindow II - SV Falkensee-Finkenkrug III

Spielfrei: Potsdamer Sport-Union, SV Falkensee-Finkenkrug IV, Lok Potsdam II

19. Spieltag (17. März)

Blau-Gelb Falkensee II - SV Ruhlsdorf II
USV Potsdam - SV Falkensee-Finkenkrug IV SV Falkensee-Finkenkrug III - Blau-Weiß Stücken
SV Dallgow 47 III - Eintracht Glindow II
Potsdamer Sport-Union - Turbine Potsdam II
Fortuna Babelsberg III - Lok Potsdam II

Spielfrei: SV Rehbrücke II

20. Spieltag (24. März)

SV Rehbrücke II - USV Potsdam
Lok Potsdam II - Blau-Gelb Falkensee II
Eintracht Glindow II - Turbine Potsdam II
Blau-Weiß Stücken - SV Dallgow 47 III
SV Falkensee-Finkenkrug IV - SV Falkensee-Finkenkrug III

Spielfrei: Potsdamer Sport-Union, SV Ruhlsdorf II, Fortuna Babelsberg III

21. Spieltag (31. März)

USV Potsdam - SV Ruhlsdorf II
SV Falkensee-Finkenkrug III - SV Rehbrücke II
SV Dallgow 47 III - SV Falkensee-Finkenkrug IV
Turbine Potsdam II - Blau-Weiß Stücken
Potsdamer Sport-Union - Eintracht Glindow II

Spielfrei: Blau-Gelb Falkensee II, Fortuna Babelsberg III, Lok Potsdam II

22. Spieltag (7. April)

Fortuna Babelsberg III - Potsdamer Sport-Union
Lok Potsdam II - USV Potsdam
Blau-Weiß Stücken - Eintracht Glindow II
SV Falkensee-Finkenkrug IV - Turbine Potsdam II
SV Rehbrücke II - SV Dallgow 47 III
SV Ruhlsdorf II - SV Falkensee-Finkenkrug III

Spielfrei: Blau-Gelb Falkensee II

23. Spieltag (14. April)

SV Dallgow 47 III - SV Ruhlsdorf II
Turbine Potsdam II - SV Rehbrücke II
Eintracht Glindow II - SV Falkensee-Finkenkrug IV
Potsdamer Sport-Union - Blau-Weiß Stücken
Blau-Gelb Falkensee II - Fortuna Babelsberg III
SV Falkensee-Finkenkrug III - Lok Potsdam II

Spielfrei: USV Potsdam

24. Spieltag (28. April)

Blau-Gelb Falkensee II - Potsdamer Sport-Union
SV Falkensee-Finkenkrug IV - Blau-Weiß Stücken
SV Rehbrücke II - Eintracht Glindow II
SV Ruhlsdorf II - Turbine Potsdam II
Lok Potsdam II - SV Dallgow 47 III

Spielfrei: USV Potsdam, Fortuna Babelsberg III, SV Falkensee-Finkenkrug III

25. Spieltag (5. Mai)

Eintracht Glindow II - SV Ruhlsdorf II
Blau-Weiß Stücken - SV Rehbrücke II
Potsdamer Sport-Union - SV Falkensee-Finkenkrug IV
USV Potsdam - Fortuna Babelsberg III
Turbine Potsdam II - Lok Potsdam II

Spielfrei: Blau-Gelb Falkensee II, SV Dallgow 47 III, SV Falkensee-Finkenkrug III

26. Spieltag (12. Mai)

Blau-Gelb Falkensee II - USV Potsdam
SV Rehbrücke II - SV Falkensee-Finkenkrug IV SV Ruhlsdorf II - Blau-Weiß Stücken Lok Potsdam II - Eintracht Glindow II
Fortuna Babelsberg III - SV Falkensee-Finkenkrug III

Spielfrei: Potsdamer Sport-Union, Turbine Potsdam II, SV Dallgow 47 III

27. Spieltag (19. Mai)

SV Falkensee-Finkenkrug IV - SV Ruhlsdorf II
Potsdamer Sport-Union - SV Rehbrücke II
SV Falkensee-Finkenkrug III - Blau-Gelb Falkensee II
SV Dallgow 47 III - Fortuna Babelsberg III
Blau-Weiß Stücken - Lok Potsdam II

Spielfrei: USV Potsdam, Eintracht Glindow II, Turbine Potsdam II

28. Spieltag (2. Juni)

USV Potsdam - Potsdamer Sport-Union
SV Ruhlsdorf II - SV Rehbrücke II Lok Potsdam II - SV Falkensee-Finkenkrug IV
Fortuna Babelsberg III - Turbine Potsdam II
Blau-Gelb Falkensee II - SV Dallgow 47 III

Spielfrei: Blau-Weiß Stücken, Eintracht Glindow II, SV Falkensee-Finkenkrug III

​29. Spieltag (16. Juni)

SV Ruhlsdorf II - Potsdamer Sport-Union
SV Falkensee-Finkenkrug III - USV Potsdam
Turbine Potsdam II - Blau-Gelb Falkensee II
Eintracht Glindow II - Fortuna Babelsberg III
SV Rehbrücke II - Lok Potsdam II

Spielfrei: SV Falkensee-Finkenkrug IV, Blau-Weiß Stücken, SV Dallgow 47 III

30. Spieltag (22. Juni)

Lok Potsdam II - SV Ruhlsdorf II
Fortuna Babelsberg III - Blau-Weiß Stücken
Blau-Gelb Falkensee II - Eintracht Glindow II
USV Potsdam - SV Dallgow 47 III
Potsdamer Sport-Union - SV Falkensee-Finkenkrug III

Spielfrei: SV Rehbrücke II, SV Falkensee-Finkenkrug IV, Turbine Potsdam II

Von der Regionalliga bis zur Landesklasse: Die wichtigsten Transfers Brandenburgs.

Cihan Kahraman wechselt per Leihe von Union Berlin zu Union Fürstenwalde. Zur Galerie
Cihan Kahraman wechselt per Leihe von Union Berlin zu Union Fürstenwalde. ©
Anzeige
Mitmachen: #GABFAF-Adventskalender

Bundesliga-Tickets, Fußballschuhe, signierte Trikots und vieles mehr: Trage Dich hier ein und gewinne einen der 24 Preise. (mehr Infos)




Klicke hier Weiter und dann auf der nächsten Seite Absenden - und Du hast die Chance auf jeden der 24 Preise.

ANZEIGE: 50% auf alle JAKO Artikel! Der Deal des Monats im SPORTBUZZER-Shop.

Die aktuellen TOP-THEMEN